Pantalla Smart Tv 24 Pulgadas Weyon Android Hd Television 24WDSNMX
Free worldwide shipping
Free returns
Carbon neutral
Secure payments
Características del producto
Tamaño de la pantalla:24 "
PEQUEÑO
GRANDE
Resolución:HD
Es smart:Sí
Cantidad de puertos HDMI:2
Tipo de pantalla:LED
Aplicaciones integradas:Netflix, YouTube, Hulu, Disney+, HBO Max, Google Play Store
Características generales
Marca
Weyon
Modelo
24WDSNMX
Modelo alfanumérico
24WDSNMX-6
Color
Negro
Tecnología
Sistema operativo
Android
Apps integradas
Netflix, YouTube, Hulu, Disney+, HBO Max, Google Play Store
Es smart
Sí
Con función screen share
Sí
Con comando de voz integrado
No
Accesorios
Accesorios incluidos
Manual, Pilas, Control remoto
Sonido
Cantidad de bocinas
2
Potencia máxima de los parlantes
20 W
Modos de sonido
Dolby Digital, Surround
Especificaciones
Es 3D
No
Es curvo
Es portátil
Con sistema de montaje VESA incorporado
Cantidad de núcleos del procesador
4
Capacidad de almacenamiento
8 GB
Con cables ocultos
Peso y dimensiones
Ancho con soporte
55.6 cm
Profundidad con soporte
16.6 cm
Altura con soporte
37.2 cm
Peso con soporte
2.17 kg
Registros de producto
Eficiencia energética
A
Pantalla
Tamaño de la pantalla
24 "
Tipo de resolución
HD
Tipo de pantalla
LED
Con HDR
Resolución máxima
1366 px x 768 px
Tipo de retroiluminación
LED
Ángulo de visión horizontal
170°
Ángulo de visión vertical
170°
Relación de aspecto
16:9
Relación de contraste
3000:1
Brillo
250 cd/m²
Tiempo de respuesta
6.5 ms
Frecuencia de actualización de la pantalla
60 Hz
Conectividad
Con Wi-Fi
Con Bluetooth
Con puerto ethernet
Con USB
Cantidad de puertos USB
2
Con HDMI
Cantidad de puertos HDMI
Con VGA
Con entrada S/PDIF
Con entrada por video componentes
Con entrada por video compuesto
Con entrada de antena RF
Descripción
Consumo de energía: 40W