LG 65UP7050ZUA 65"" Class 4K UHD 2160P webOS Smart TV LG 65UP7050ZUA
  • Free worldwide shipping
  • Free returns
  • Carbon neutral
  • Secure payments
  • Detalles del artículo
    • Este televisor LG 65UP7050ZUA de 65" es la última generación de televisores con tecnología LED de 4K UHD que te permitirá disfrutar de contenido de alta tecnología con imágenes realistas, brillantes y con detalles sorprendentes. Sus vibrantes colores presentarán tus películas, series y juegos en una calidad increíble. Su sistema webOS Smart TV, se encarará de entregarte los contenidos en línea más ricos, incluyendo contenido de Netflix, Hulu y otros. Experimenta el poder de ver contenido en 4K a través de la pantalla LCD y estéreo Surround Sound para usar el audio con los mejores está
    Display Technology: LED; Resolution: 4K UHD; Manufacturer: LG Electronics; 13 more items
    Especificaciones
    Ancho del Producto Ensamblado
    156.21 cm
    Característica de Electrónica
    No
    Longitud del Producto Ensamblado
    6.1 cm
    Peso del Producto Ensamblado
    28.8 kg
    Resolución
    4K UHD
    Altura del Producto Ensamblado
    90.68 cm
    Número de Modelo
    65UP7050ZUA
    Control Remoto Incluido
    Frecuencia de Actualización
    60 Hz
    Color
    Negro
    Aplicaciones de Software Compatibles
    Netflix;|Disney+;|Apple|TV;|Hulu;|Paramount+;|Peacock;|Youtube|TV;|Spotify;|iHeartRadio|and|more
    País de Origen
    Estados Unidos
    Leyendas de Advertencia
    3D
    No
    Características de Audio
    Tecnología de la Pantalla
    LED
    Consumo en Watts
    100 Watts
    Tipo de Televisión
    Televisores 8K Ultra HD
    Contenido del Empaque
    Pantalla, Control, Cables
    Modelo / Estilo / Tipo
    65UP7050ZUA
    Potencia
    100 W